"Весёлая ярмарка-2021"

29.09.2021

29.09.2021 в МБДОУ детский сад "Булжамуур" прошла осеняя "Весёлая ярмарка-2021" В ярмарке приняли участие воспитатели всех групп а также активное участие принимали родители наших воспитанников. Для подведения итогов была создана комиссия, которая определила победителей конкурса.

1 место-средняя группа"Наран" воспитатель Пурбуева Е. Б.

2 место- старшая группа " Сэсэгууд" воспитатель Шандибаева Д.П.

и 3 место разделили 1 младшая группа "Солонго" воспитатель Ленхобоева О.Э. и 2 младшая группа "Мушэхэн".воспитатель Тумунова Ж.С.

Всем участникам выражаем огромную благодарность за активное участие.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.10.2021

Дата обновления: 22.10.2021

Дата публикации: 29.09.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.